Главная » Игры » Головоломки »
Talking Tom Pool

Talking Tom Pool

4.2
рейтинг
+54
Версия: 2.0.2.538
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2019 16:27
Говорящий Том отправляется купаться в бассейне!
Скриншоты
Talking Tom Pool Talking Tom Pool Talking Tom Pool Talking Tom Pool
Описание:

Самое время подготовиться к отпадной вечеринке вместе с Говорящим Томом в этом совершенно неожиданном виде игры с элементами головоломки!

Наденьте чистый костюм для купания, ведь он понадобится в новом бассейне! Чтобы очистить бассейн от лишних предметов, необходимо сопоставить различные цвета воедино! Играть очень легко – просто осмотритесь и переверните и наблюдайте, как поплавки прыгают вокруг бассейна. Самое время скачать Talking Tom Pool на андроид и перейти к развлечениям!

Хотите быть властелином бассейна? Тогда нужно использовать бонусы, чтобы победить! Телескоп поможет улучшить меткость, ракета позволит избавиться от поплавков одинакового цвета, а статуэтка единорога изменит все цвета поплавков на один-единственный! Если же в бассейне будет плавать перец чили – прыгайте на него, поскольку с его помощью можно получить дополнительную мощность!

На всех уровнях можно собирать ключи, а затем использовать их для разблокировки новых вещей, а также модификации аквапарка, о которой так мечтал Том! В разных мирах вы встретитесь с ужасными пиратами, драконами и многими другими персонажами. Отложите свои дела и повеселитесь вместе с Томом. Чтобы узнать историю милого героя, нужно скачать Talking Tom Pool на андроид.

Скачать Talking Tom Pool на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.93 Mb) Talking Tom Pool 2.0.2.538 Скачано: 7838 91.93 Mb 2-05-2019, 16:26
Комментарии к Talking Tom Pool:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. Женя
    4 марта 2018 23:39
    +19
    Скачала на андроид, все работает! От привычных занятий Тома уже стало скучновато.. Бассейн - это то, что надо