Главная » Программы » Работа »
CamScanner - Phone PDF Creator

CamScanner - Phone PDF Creator

5
рейтинг
+5
Версия: 6.48.1.2308290000
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
03-09-2023 19:38
Лучшее приложение для сканирования и обмена визитками в мире сегодня.
Скриншоты Видеообзор
CamScanner - Phone PDF Creator CamScanner - Phone PDF Creator CamScanner - Phone PDF Creator CamScanner - Phone PDF Creator
Описание:

CamScanner - Phone PDF Creator - уникальное приложение для Андроид, для людей, которые часто работают с различными документами, для малых бизнесменов, образовательных и гос. Учреждений.

Каждый, пожалуй, хочет держать все свои документы оцифрованными и держать их в одном месте для упрощения использования. Также приложение синхронизируется и с помощью его легко делится подобными документами. Данное приложение уже установило более 50 миллионов различных пользователей.

Основной возможностью приложение является сканирование, вы делаете фотографию нужного вам документа, неважно что это, текст на А4 листе, справка, чек или заявление, всё это попадает в приложение и отсканируется. А пакетный режим сканирования в приложении позволит вам сэкономить большую кучу вашего драгоценного времени.

Вам срочно нужен какой-то документ, но вы не можете его найти? После установки этого приложения такой проблемы не будет вовсе, с помощью хорошо сделанного поиска в приложении он сможет найти файлы даже в PDF формате.

С помощью интерфейса приложения вы сможете комфортно просматривать свои документы на своём смартфоне, легко их сортировать по разным параметрам, тегам, дате. Устанавливать пароли на важные либо личные документы, чтобы перестраховаться.

Скачать CamScanner - Phone PDF Creator на Андроид бесплатно
Скачать APK (145.42 Mb) CamScanner - Phone PDF Creator 6.48.1.2308290000 Скачано: 5 145.42 Mb 3-09-2023, 19:35
Комментарии к CamScanner - Phone PDF Creator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*