Главная » Игры » Аркады »
Зов Мини: Бесконечность

Зов Мини: Бесконечность

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
11-08-2017 15:02
Приведите вашу команду на новую планету, защитить ее для будущего человечества.
Скриншоты Видеообзор
Зов Мини: Бесконечность Зов Мини: Бесконечность Зов Мини: Бесконечность Зов Мини: Бесконечность
Описание:
Исправлены баги

Зов Мини: Бесконечность - это РПГ/Шутер от третьего лица с хорошей системой прокачки различных талантов и улучшения своего оборудования. Сюжет игры заключается в том, что человеческий дом ждёт большая катастрофа, а конкретнее столкновение с огромным метеоритом.

Вся ответственность продолжения человеческого рода и выживания людей в целом приходится именно вам. Но, переселение и колонизация другой планеты совсем нелёгкое дело. С разных сторон и за каждым углом будет ждать какая-то опасность.

Ещё давно люди заприметили хорошую планету для возможного переселения. Название у планеты Caron и находится она не в нашей Солнечной системе, а далеко за её пределами. Для экспедиции и тщательной разведке на планету, жители земли набрали лучшую команду космических войнов. Вы будите их лидером, а в подчинении у вас целая армия бойцов. Вы, как командир, должны защищать своих подчинённых и различных членов экспедиции и в целости их доставить на планету.

Планета совсем не выглядит дружелюбно и известно, что на ней обитают агрессивно настроенные инопланетяне. Поэтому по приземлению не мешкайте, а сразу занимайтесь созданием своей базы. Укрепите своё строение и сдерживайте нападение врагов. А затем и вовсе захватите всю планету.

Скачать Зов Мини: Бесконечность на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.23 Mb) Зов Мини: Бесконечность.apk Скачано: 742 14.23 Mb 2-02-2017, 23:20
Еще от Triniti Interactive Ltd.
Комментарии к Зов Мини: Бесконечность:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*